Чебоксарка уехала на «Каникулы в Мексике-2»

Чебоксарка уехала на «Каникулы в Мексике-2»

Вера Кириенко стала новой участницей популярного шоу

В понедельник, 16 июля, на федеральном телеканале вышла новая серия проекта «Каникулы в Мексике-2».

Она порадовала многих чебоксарцев, ведь в этот день к остальным участникам присоединилась наша землячка Вера Кириенко.

Пришла с богатым жизненным опытом

Вера - разносторонний человек. Она уверенно заявила о себе на шоу. Многие телезрители заметили, что девушки-участницы с приходом на проект чебоксарки занервничали, а парни сразу же обратили на нее внимание.

Землячка поведала всей стране, что уже успела поработать таксистом, помощницей депутата, телерадиоведущей, владелицей модельного агентства и даже мечтала стать гаишником!

- А еще хочется замуж, родить красивых, нормальных и умных детей, - обмолвилась Вера на телепроекте.

Поддержка

У нее в Чебоксарах осталась близкая подруга - Олеся Васильева, которая уверена, что именно Вера - самая достойная денежного приза участница шоу, пусть и новенькая.

- С Верой мы познакомились несколько лет назад, дружим около года. О том, что она поедет в Мексику, я узнала, когда Вера проходила кастинг в Москве, - говорит Олеся. - Я болею за нее и желаю победы. Знаю, что и родители отнеслись к участию в шоу с пониманием и также поддерживают ее.

Подруга считает, что Вере больше всего из участников подходит Захар.

- Она самая красивая, - подчеркивает Олеся. - Если Захару понравится Вера, то не вижу ничего плохого в том, что он прекратит отношения с Катей!

На проекте новая хозяйка

В программе появилась новая ведущая.

- Сейчас «Каникулы в Мексике-2» ведет Алена Водонаева, - говорит Олеся. - Но Жанна Фриске как телеведущая мне нравилась больше. Жаль, что она ушла. Несмотря на это за проектом буду следить внимательно: желаю удачи Вере и с интересом буду наблюдать за другими ребятами. Они молодцы, сама бы я на такое не решилась!

Вера Кириенко успела принять участие и в других телепроектах: «Ты супермодель-3» и «Дом-2».

...

  • 0

Популярное

Последние новости