Внимание! Разыскивается «Самая-самая СЕМЬЯ»!

Внимание! Разыскивается «Самая-самая СЕМЬЯ»!

В День города пройдет массовое костюмированное шествие

День города уже совсем скоро! В честь праздника каталог покупок «Семья» устраивает грандиозный костюмированный конкурс. Не пропустите!

- Конкурс мы назвали «Самая-самая СЕМЬЯ»! Он начнется с костюмированного шествия по центральным улицам нашего города. Участвовать в конкурсе сможет каждая семья, - рассказывает Татьяна Семенова, главный редактор каталога «Семья».

Необычная семейка

В каком образе предстанет на конкурсе ваша семья - зависит только от фантазии.

Может пожелаете перевоплотиться в семью пиратов, ковбоев или даже гангстеров, а может быть вам больше по душе аристократический образ или стиль из известной детской сказки. Главное, чтобы ваша семья была необычной и яркой!

Награждение

После шествия будут определены победители, которые получат замечательные подарки. К тому же всем участникам предоставляется бесплатная фотосессия. А фото семей в самых оригинальных костюмах будут опубликованы в газете «Pro Город» и каталоге покупок «Семья».

Для участия достаточно до 17 августа прислать на почту pgcheb@mail.ru  с пометкой  «Самая-самая СЕМЬЯ» следующую информацию: фамилия и имя всех участников, контактный телефон для связи.

Если у вас возникли вопросы, звоните по номерам: 42-47-40,23-78-34 или пишите на электронную почту 7ya@pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости