Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Гороскоп с 22 по 29 июля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овен

oven.jpg
Если на этой неделе и появятся новые знакомства или отношения, то вряд ли они будут продолжительными. Это не повод для расстройств. У вас будет время для главной встречи.
 

Телец

telec.jpg
У вас не будет сомнений и метаний из-за произошедших или ожидаемых перемен в вашей жизни. Сейчас вы, как никогда, готовы к новым повороту в вашей судьбе. Будьте смелее.
 

Близнецы

bliznecy.jpg
Будет не просто разобраться в том, когда лучше промолчать, а где можно действовать нелегально. Необходимую подсказку вы сможете получить от друзей, прислушайтесь к ним.
 

Рак

rak.jpg
Время хорошо подходит для различных творческих замыслов и нестандартных решений. Вы сможете проявить себя в коллективном проекте.
 

Лев

lev.jpg
Вы в полной мере проявите свои способности и таланты даже в том случае, если к работе они не имеют никакого отношения – в любом случае пригодятся.
 

Дева

deva.jpg
Предстоят различные поездки и командировки. При этом вы с легкостью сможете деловую поездку совместить с развлечением. Для этого лишь потребуется хорошая компания.
 

Весы

vesy.jpg
Сейчас одобряются любые траты на родственников и себя. Не экономьте на подарках и не беспокойтесь о завтрашнем дне. Позвольте себе чуть больше, чем обычно. Вы это заслужили.
 

Скорпион

skorpion.jpg
Начинать новый проект не рекомендуется. можно попробовать найти новое мест работы, особенно если оно очень отличается от того, чем вы заняты сейчас.
 

Стрелец

strelec.jpg
Время хорошо подойдет для взаимоотношений. Вы будете удовлетворены тем, что было, есть и будет. Только не судите строго тех, кто всегда готов прийти вам на помощь.
 

Козерог

kozerog.jpg
Финансов на текущие расходы и ежедневные потребности вам будет достаточно, а если задумаете приобретение крупного товара, то покупку необходимо отложить.
 

Водолей

vodoley.jpg
Вы встанете на сторону большинства. Возможно, ситуация сложится так, что вы окажетесь в стороне от всех, время от времени присоединяясь к ним.
 

Рыбы

ryby.jpg
Если есть возможность – несколько дней отдохните – это пойдет вам на пользу. Лучше всего выбрать достаточное уединенное место, с небольшим количеством людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости