Чебоксарец выложил в Интернет интимные фото экс-супруги

Чебоксарец выложил в Интернет интимные фото экс-супруги

Парень создал страницу в социальной сети от имени бывшей жены

 

25-летний житель города Чебоксары обвиняется в совершении преступления: нарушение неприкосновенности частной жизни (ч. 1 ст. 137 УК РФ).
 
По установленным данным, в ночь на 8 марта 2012 года в Чебоксарах молодой человек создал в одной из социальных сетей в Интернете страницу пользователя, обозначив его именем и девичьей фамилией своей 24-летней супруги. На этой странице он "из личных неприязненных отношений" без согласия жены разместил фотографии и видеозаписи с ее участием.
 
- В Чувашской республике перед судом предстанет молодой человек, который  разместил в Интернете частные фотографии и видеозаписи своей жены без ее согласия, - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике.
 
Узнав об этом, девушка обратилась в правоохранительные органы. После проведения оперативно-розыскных мероприятий отделом "К" МВД по Чувашии материалы по ее заявлению были переданы в следственные органы СКР. В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено мировому судье для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости