Внимание! Мы ищем «Диво коляску»

Внимание! Мы ищем «Диво коляску»

Участвуйте в конкурсе детских колясок «Аистенок»

Администрация города Чебоксары объявляет открытый городской творческий конкурс детских колясок «Аистёнок», посвященный празднованию Дня города 19 августа. К участию в конкурсе допускаются жители города без возрастного ограничения. Конкурс проводится с 25 июля по15 августа 2012 года. Заявки для участия принимаются с 25 июля по10 августа 2012 года.

Участникам конкурса предлагается необычно оформить детскую коляску с помощью подручных материалов, в оформлении можно использовать любые материалы, - сообщают в Управлении культуры администрации города Чебоксары.
- Заявки можно оставить по адресу: городу Чебоксары, улица Ленинградская, дом 21, АУ «Творческий город» (Методический центр), телефон для справок 23-41-43. Так же можно прислать заявку на участие в конкурсе по электронной почте на адрес: aistjonok2012@mail.ru Заявки принимаются в произвольной форме с обязательным указанием ФИО участников, возраста ребёнка, контактных телефонов и номинации, в рамках которой будет представлена творческая работа. 
 
Дизайн колясок будет оцениваться жюри по следующим номинациям: «В гостях у сказки»; «Спортивная коляска»; «Коляска «Фантазия»; «Маленький принц или Карета для Золушки» (в зависимости от пола ребёнка); «Диво коляска» - специальная номинация от газеты «Pro город Чебоксары»

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости