Азербайджанец забил молотком жительницу Чувашии на глазах дочери

Азербайджанец забил молотком жительницу Чувашии на глазах дочери

После шести лет розыска убийцу все-таки нашли

Утром 2 сентября 2005 года в городе Шумерля в своей квартире была обнаружена 13-летняя девочка, находившаяся без сознания, а также тело её 39-летней матери с признаками насильственной смерти. 
 
В ночь с 1 на 2 сентября 2005 года Гариб Байрамов, находясь в квартире у своей 39-летней знакомой в городе Шумерля, из личных неприязненных отношений нанес ей множество ударов ножом и молотком в область головы и грудной клетки, а затем её 13-летней дочери, проснувшейся от криков своей матери, после чего скрылся с места преступления в неизвестном направлении.
 
Мать от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Характер ножевых ранений, нанесенных ее дочери, позволил своевременно оказать ей необходимую медицинскую помощь, в результате чего она осталась жива.
 
7 сентября 2005 года Байрамов был объявлен в федеральный, а 11 сентября 2005 года – в международный розыск. 
 
- Долгое время установить местонахождение Байрамова не представлялось возможным, однако благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям обвиняемый был задержан в Москве и доставлен в Чувашскую Республику, - сообщили в Следственном управления СК России по Чувашской Республике.
 
В настоящее время проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости