Житель Канаша забил свою подругу и убежал в лес

Житель Канаша забил свою подругу и убежал в лес

Там он скрывался от полиции и хотел повесится

Днем 15 августа в одной из квартир в Канаше по улице Красноармейской было обнаружено тело 44-летней женщины со множественными переломами ребер. Она снимала там жилье, обнаружить тело помогли соседи, жалующиеся на нестерпимый запах.

Через три дня, 18 августа, в полицию явился 49-летний сожитель погибшей, который сообщил о своей причастности к ее смерти. Его слова подтвердились после проведения необходимых следственных действий.
 
Вечером 9 августа мужчина поругался со своей сожительницей, потому что та выпила спиртное.  Он жестоко избил ее, а после того как понял, что та не подает признаков жизни, закрыл квартиру и скрылся с места происшествия.
 
После этого он скрывался от правоохранительных органов в лесах Канашского района, где пытался повесится, о чем говорят следы на его шее. 
 
18 августа, когда начались дожди, он пришел к своей матери. Женщина уговорила его обратиться в полицию и признаться в содеянном, что он и сделал.
 
- В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии. - Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости