Трое жителей Чувашии, возможно, погибли из-за тлеющей фуфайки

Трое жителей Чувашии, возможно, погибли из-за тлеющей фуфайки

Следственный комитет провел проверку по факту смерти мужчин

Сегодня около 7 часов в частном кирпичном одноэтажном жилом доме в деревне Шомиково Моргаушского района были обнаружены тела 46-летнего хозяина жилища, а также двух его односельчан, 1959 и 1946 годов рождения. Об этом портал «Pro Город» сообщал ранее.

Как следует из материалов проверки СУ СКР по Чувашии, тела мужчин обнаружила сельчанка, которая решила проверить, все ли в порядке у соседа, из дома которого шел странный запах. 
 
По предварительным данным, причиной смерти мужчин явилось отравление угарным газом, который образовался в результате тления фуфайки и деревянной скамейки внутри жилого помещения. 
 
Кроме того, предположительно указанные предметы одежды и мебели начали тлеть в результате возможного попадания на них окурка. Видимых телесных повреждений у погибших не обнаружено. 
 
- В ходе осмотра места происшествия в доме также обнаружено большое количество бутылок из-под спиртного, в связи с чем следователями в органы внутренних дел будет направлено поручение по установлению мест возможного приобретения указанных алкогольных напитков, а также их качества, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости