Лариса Гузеева пообещала выдать чебоксарку замуж

Лариса Гузеева пообещала выдать чебоксарку замуж

Оксана Глунцова снялась в телепередаче «Давай поженимся!»

Девушка решила устроить личную жизнь, приняв участие в популярном телешоу «Давай поженимся».

Хотя жених остановил внимание на другой претендентке, ведущая Лариса Гузеева уверила Оксану, что еще пригласит девушку на передачу.

Хотела найти пару

Оксана Глунцова несколько лет назад развелась с мужем и сейчас находится в активном поиске партнера.

Позвонив в редакцию передачи «Давай поженимся!», девушка надеялась найти своего избранника.

- В середине августа мне позвонили и пригласили на съемки в качестве одной из претендентки на сердце жениха. Передачу снимали 22 августа. Хотя все три свахи - Лариса, Роза и Василиса - советовали жениху остановить свой выбор на мне, главный герой вышел за другой девушкой, - говорит Оксана. - Ведущие очень тепло относились ко мне, Гузеева, например, приобняла меня и сама проводила до моей комнаты. После того как стало известно о выборе жениха, Лариса зашла ко мне в комнату и пообещала, что еще раз позовет меня на передачу.

Форма знакомств

Хозяйка брачного агентства в Чебоксарах считает, что участие в подобных телевизионных программах - больше пиар, нежели желание найти свою половинку.

- Существуют люди, которые не против поучаствовать в передачах, где молодых людей сводят ведущие, - комментирует Наталья Вовчанюк. - Такая форма знакомств тоже cуществует. Однако надо понимать, что участвующие в таких шоу стремятся больше показать себя, чем действительно найти своего принца. Хотя в поисках счастья все средства хороши!

Передачу «Давай поженимся» с участием чебоксарки можно будет увидеть 10 сентября текущего года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости