Анастасия Макеева: «Стремлюсь и боюсь материнства»

Анастасия Макеева: «Стремлюсь и боюсь материнства»

Звезда кино раскрыла тайны своей семейной жизни

На прошлой неделе в Чебоксарах прошло мероприятие «Кино против террора». Почетными гостями стали супруги, известные актеры театра и кино - Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

Гости привезли с собой фильмы и провели концерт. Горожане смогли совершенно бесплатно посмотреть такие фильмы, как «Всадник по имени Смерть», «Август. Восьмого», «Олимпиус инферно», «Кандагар».

Гости дали эксклюзивное интервью газете «Рго Город».

«На гастроли всегда вместе»

Настя и Глеб уже два года вместе.

- Мы позиционируем себя как семейная пара, поэтому на гастроли стараемся ездить вместе, - говорит Макеева. - Конечно, иногда приходится ездить по одиночке, но если я на гастролях, Глеб все равно ко мне приезжает.

Известная актриса призналась, что очень дорожит своим любимым мужем и боится его потерять.

- У каждого человека есть страхи, - делится Анастасия. - Я боюсь потерять все, что у меня сейчас есть: любимую работу, семью, мужа. Я стремлюсь к материнству и в то же время боюсь. Хочу, чтобы у моих детей было все самое-самое лучшее.

imgp7396.jpg

Про отношения

Тут к разговору подключился и Глеб.

- В семье мы оба главные, каждый по-своему, - улыбается актер. - У нас есть четкие разделения: я пишу музыку и слова, Настя больше занимается организацией домашних и бытовых вопросов, но все равно к общему решению мы приходим вдвоем.

Как говорят супруги, в их союзе нет ревности.

- Я к ревности никак не отношусь, у нас в семье ее нет, - говорит актриса. - Невозможно привязать человека ревностью и силой. Это глупо, лучше работать над собой и привлекать любимого человека другим образом.

berem-tolko-makeevu-3.jpg

О Чебоксарах

Глеб в Чебоксарах впервые. По его словам, столица Чувашии порадовала своим гостеприимством. Как сказали гости, зрителей на концертах было немного, но зато все аплодировали и танцевали.

- Я у вас второй раз, до этого приезжала вместе с режиссером Светланой Дружининой. Мы вели кинофестиваль, - говорит Анастасия. - Я плавала на лодке по заливу, была у памятника «Матери-Покровительницы», у вас очень красивый, достаточно чистый и благоустроенный город.

Звезды российского кино улетели вечерним рейсом в четверг, 23 августа. Глеб и Настя сказали, что на следующей день у них грандиозное мероприятие и подготовка к другим не менее важным проектам.

Гостям республики понравилось блюдо буритос - фаршированное мясо с хреном и черносливом, которое супруги поедали наперегонки. А вдохновляли спортсмены, бегающие в дождь на стадионе, которых было видно из окон гостиницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости