Сегодня строящиеся дома Владимира — это лучший вариант для покупки жилья

Сегодня строящиеся дома Владимира — это лучший вариант для покупки жильяПредоставлено рекламодателем

С каждым годом крупные города разрастаются, появляется все больше мест, где хочется приобрести новую квартиру. Не является исключением и Владимир. Город растет, в различных районах возводятся новостройки. Современные строящиеся дома Владимира привлекают покупателей. Основное отличие большинства проектов — хорошая инфраструктура, отличное расположение. Дома продумываются до мелочей, чтобы владельцы недвижимости жили в максимально комфортных условиях. Предусмотрительные покупатели уже сегодня присматривают квартиры в новостройках, которые будут сдаваться в течение года-двух. В противном случае трудно успеть приобрести то, что больше все понравится.

Новостройки на Нижней Дуброве

Одним из отличных вариантов на данный момент являются новостройки на Нижней Дуброве во Владимире. Это активно развивающийся район города, в семи минутах езды от центра. Прекрасная экологическая обстановка обусловлена наличием парка, переходящим в лесопарковую зону. Здесь располагается множество новостроек, однако само место уже готово для проживания. Дошкольные учреждения и школы, аптеки, магазины, места для прогулок, отдыха и развлечений — даже самый требовательный покупатель останется доволен таким набором. Для большинства проектов действует рассрочка, поэтому позволить себе новую квартиру в данном районе могут люди с различной покупательской способностью. Подобрать жилье в одном из комплексов можно уже сейчас.

ЖК на Погодина

В качестве примера современной комфортабельной новостройки можно привести ЖК Погодина. Дом планируется сдать в конце 2016 года. Это современный проект, предполагающий наличие собственного детского сада, что очень удобно для семей с маленькими детьми. Квартиры будут сданы с полной строительной отделкой. В доме 9 этажей, на которых предусмотрены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Преимуществом комплекса является отдельная, автономная газовая котельная, которая предназначена для отопления. Чтобы доехать до центра, надо потратить всего 10 минут. В районе есть все необходимое:

  • торговые центры (в частности, «Маяк»), магазины;
  • аптеки и больницы;
  • спортивные центры, кинотеатры другие объекты, которые так важны для качественной жизни любого человека.

Новостройки появляются во Владимире регулярно. Каждый, кто хочет жить в отличных условиях, найдет для себя подходящий вариант. А с учетом размахов строительства выбрать можно любой район города, в том числе в непосредственной близи к центру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости