Чебоксары вошли в Топ-7 самых безопасных городов России

Чебоксары вошли в Топ-7 самых безопасных городов РоссииПредоставлено рекламодателем

После исследования, проведенного ведущими интернет-ресурсами, на которых предлагаются объекты недвижимости, был составлен рейтинг городов Российской Федерации, которые пользователи считают наиболее безопасными. Чебоксары вошли в первую десятку и заняли 7-ю позицию. Эксперты предполагают, что не последнюю роль в формировании общественного мнения играют органы ораны общественного порядка. Эффективные системы, созданные в российских городах, дают их жителям ощущение защищенности.

По официальным данным, в Чебоксарах установлено на улицах города 2 тысячи камер видеонаблюдения. Кроме того, в различных районах на стратегически важных объектах установлены 25 сигнальных кнопок «Гражданин-полиция». Только за 2015 год обстановка стала более безопасной для горожан, согласно статистическим данным в городе сократилось количество преступлений: тяжких – на 16%, особо тяжких – на 9%.

Ввиду этого ситуации на рынке недвижимости стабильна, есть спрос как на жилье, так и на коммерческие объекты. При желании можно подобрать и вариант квартиры на первичном рынке, и предложение выгодной аренды офисов в Чебоксарах. Также в большом разнообразии в столице Чувашии представлены квартиры и дома на вторичном рынке недвижимости. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости