В Чебоксарах четыре пляжа готовят к нашествию сексуальных тел

В Чебоксарах четыре пляжа готовят к нашествию сексуальных телиз архива "Pro Город"

На Центральном пляже ожидаются изменения

В Чебоксарах началась активная подготовка городских пляжей к предстоящему купальному сезону 2016 года. Известно, что к концу текущей недели песок будет завезен на «Центральный», №1 (Афанасьева), №2 (Новосельский) и «Левобережный» (поселок Октябрьский) пляжи. Официально сезон купания начнется в Чувашии в среду, 1 июня.

В пресс-службе администрации Чебоксар сообщают, что планируется обеспечить пляжи 4 500 тоннами песка, который разравняют до 20 мая.

- На днях водолазы  совершат обследование и очистку акватории пляжей. Кроме того, будет огорождена купальная зона на 1250 метрах, установлено 40 буйков и 20 предупреждающих знаков. К 1 июля будет набран весь медицинский персонал, сторожи и уборщицы, - говорят в ведомстве.

А вы летом где предпочитаете купаться? Свои комментарии пишите под новостью. 

На всех четырех пляжах буут установлены устройства громкой связи для безопасности отдыхающих. При заходе в воду. в самых опасных местах, установят трапы с поручнями. С любого пляжа можно будет экстренно вызвать полицию, с помощью специальной кнопки. 

- Во всех местах будут оорудованы душевые кабины, волейбольные площадки, места для игры в настольный теннис. На Центральном пляже впервые организуют прокат пластиковых шезлонгов, - говорят в администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости