В Чебоксарах появится бесплатный «Прокат для малыша»

В Чебоксарах появится бесплатный «Прокат для малыша»

Нуждающиеся смогут взять на время детское оборудование

Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Чебоксар готовится к открытию кабинета проката детского оборудования для малышей.
 
Кабинет поможет малоимущим семьям и одиноким мамам преодолеть трудную жизненную ситуацию. Они смогут бесплатно на время  воспользоваться детской мебелью, ванной, ходунками, "кенгуру", коляской и другим оборудованием.
 
- У нас много нуждающихся в детских вещах. В кабинете «Проката для малыша» уже появилась детская кроватка, небольшой письменный стол, - сообщает Лариса Рябинина, директор Центра социальной помощи семье и детям Калининского района. - Принесенные вещи будут выдаваться по договору на определенное время, чтобы потом ими могли воспользоваться другие семьи. Самое главное, что взять оборудование можно бесплатно. 
 
Сотрудники Центра обращаются к жителям города - если у вас имеется детская мебель, коляски, ванночки для купания и другое детское оборудование, которым вы уже не пользуетесь, просим принести в социальный центр по адресу: город Чебоксары, улица 324 стрелковой дивизии, дом 21 а, телефоны для справок: 51-02-68, 51-51-02, 51-29-77.

...

  • 0

Популярное

Последние новости