День города в Новочебоксарске начался с «Зарядки со звездой» (ФОТО)

День города в Новочебоксарске начался с «Зарядки со звездой» (ФОТО)

Праздничные мероприятия открыло спортивное утро

Череда праздничных мероприятий в честь Дня города в Новочебоксарске началась с общегородской зарядки на площадке у ДК «Химик». 
 
Тренеры по различным видам спорта провели занятия с новочебоксарцами. На общегородской зарядке приняли участие глава города Олег Матвеев, глава администрации города Александр Сироткин, победительница Первых Юношеских Олимпийских Игр Екатерина Блескина. 
 
Несмотря на ранее утро, площадь перед ДК «Химик» была заполнена, отличная порция хорошего настроения на весь день досталась каждому.
 
С танцевального флешмоба началось праздничное мероприятие и на Соборной площади. Здесь «Химпром» развернул свою праздничную программу «Химпром - городу!». 
 
Глава администрации Александр Сироткин и управляющий директор по ОАО «Химпром» Елена Колесникова также приняли участие в утренней разминке и дали старт всей праздничной программе.
 
 Далее эстафета спортивных мероприятий продолжилась в школах города. Известные спортсмены провели занятия и мастер-классы с учащимися. В «Зарядке со звездой» принимали участие не только школьники, но и все желающие.
 
Глава администрации провел мастер – класс в МБОУ «Гимназия №6» по волейболу. Обучил ребят и учителей основам игры в волейбол. Были сыграны две партии, в которых победу одержала команда учащихся Гимназии – Чемпионок Чувашии по волейболу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости