Распространять листовки с «Pro Город» эффективно

Распространять листовки с «Pro Город» эффективно

«Добрый аптекарь» делится секретами своего успеха

За 10 лет работы на рынке аптечная есть «Добрый аптекарь» завоевала доверие и любовь покупателей.
 
А около года назад компания начала распространять свои рекламные листовки вместе с газетой «Pro Город».
 
Марина Гусарова, менеджер по управлению аптеками, рассказывает, в чем заключается преимущество сотрудничества с изданием.
 

Посоветовали

Рекламные листовки - один из наиболее популярных методов распространения информации.
 
- Менеджер газеты «Pro Город Чебоксары» посоветовал нам этот вид рекламы. Ежедневно в наши аптеки приходят более 10 тысяч человек. Поэтому для  нас очень важно, чтобы они были в курсе акций, скидок. Как показывает практика, листовки, заброшенные в почтовые ящики, чаще всего не доходят до потребителя. Служба доставки «Pro Город» вкладывает наш рекламный материал в каждый номер. Горожане с удовольствием читают газету, поэтому мы уверены, что наша информация дойдет до потребителя. Рекламные листовки - яркие и красочные - привлекают внимание читателей, - говорит Марина Гусарова.
 

Точечное информирование

Буклеты можно распространить как по всему городу, так и в каком-то определенном районе.
 
- Мы часто прибегаем к услугам службы доставки «Pro Город Чебоксары». Обычно мы распространяем листовки два или три раза в месяц, а иногда и каждую неделю. Таким образом мы можем оперативно информировать своих клиентов об акциях и скидках, которые действуют в нашей аптечной сети. С курьерской службой «Pro Город» удобно доносить локальную информацию в конкретно нужный район, - говорит Марина Гусарова. - За год сотрудничества мы убедились, что распространенно рекламного материала совместно с газетой «Pro Город Чебоксары» - удобный и эффективный способ заявить о себе.
 
Служба доставки «Pro Город Чебоксары»: 22-99-96.

...

  • 0

Популярное

Последние новости