Чувашский депутат обругал главу администрации и побил женщину

Чувашский депутат обругал главу администрации и побил женщину

Народному избраннику придется ответить за свои деяния по всей строгости закона

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего депутата Янгильдинского сельского поселения Козловского района, обвиняемого в оскорблении представителя власти и нанесении побоев.
 
По версии следствия, днем 21 октября прошлого года обвиняемый вошел в кабинет главы администрации Янгильдинского сельского поселения, где публично оскорбил его в присутствии подчиненных грубой нецензурной бранью.
 
Оказалось, что глава администрации отказался подписывать жене депутата характеристику, в которой имелись неточности и ошибки. 
 
Кроме того, вечером 17 марта этого года возле одного из домов в деревне Альменево Козловского района народный избранник в ходе возникшей ссоры нанес побои 51-летней жительнице города Казани, приехавшей к своей матери. 
 
Скандал возник из-за того, что депутат сельского поселения отказался убирать свой автомобиль, мешавший проезду автотранспорта по улице, сославшись на то, что выпил. 
 
- Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости