Дизайнер из Чебоксар устроила модное шоу в московском клубе (ФОТО)

Дизайнер из Чебоксар устроила модное шоу в московском клубе (ФОТО)

Прошел показ Евгении Озмы

В субботу, 15 сентбря, в московском клубе «Pacha» прошло модное шоу «Woman of Africa» от Евгении Озмы. Наша землячка уже третий год живет в Москве. 
 
На меропритии присутствовали лучшие модельеры, дизайнеры а также качественная музыкальная атмосфера, включающая в себя лучшие танцевальные треки с берегов Ибицы.
 
В своей новой коллекции «Woman of Africa» дизайнер Евгения Озма попыталась соединить экзотическое африканское прошлое с его космическим будущим. 
 
Коллекция рассказывает одну историю о воинственной африканской принцессе-охотнице, выживающей в современном мире. 
 
- Показ в клубе «Pacha» прошел великолепно, тепло и дружелюбно! Атмосфера была необычйно праздничной, мне все безумно понравилось! - поделилась Евгения Озма с корреспондентом «Pro Город». - Спасибо всем моделям, фотографам, корреспондентам, визажистам, которые были со мной на этом мероприятии!
 
В целом арт-костюмы Евгении Озмы - это живые образы, естественные и женственные. Она против гипертрофированной сексуальности, здесь силуэты изящны, а формы совершенны, тонкая красота собирается из естественного движения тканей и деталей органично вписанных в каждый образ.
 
Ранее мы уже писали о Евгении Озме в статье «Чебоксарка оденет московских модниц».

...

  • 0

Популярное

Последние новости