Михаил Игнатьев встретился с победителями первенства Европы по самбо (ФОТО)

Михаил Игнатьев встретился с победителями первенства Европы по самбо (ФОТО)

Все трое спортсменов на международном уровне выступали впервые

Вчера, 20 апреля, Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с победителями первенства Европы по самбо и их тренерами. Напомним, что первенство Европы по самбо среди юношей и юниоров проходило в Румынии в городе Бухаресте с 6 по 9 апреля 2012 года. Об этом портал «Pro Город» писал ранее.
 
Выступая в составе сборной команды России, воспитанники республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо – Александр Федоров, Артем Щербаков и Максим Иванов проявили высокое мастерство, волю к победе и стали обладателями золотых медалей. Все трое спортсменов на международном уровне выступали впервые и это первая их победа на столь престижном турнире.
 
- Благодаря своему труду, упорству вы завоевали золотые медали. Своими победами вы прославляете Чувашскую Республику, - отметил Глава республики.
 
Вице-президент Всероссийской федерации самбо Евгений Селиванов отметил также и победу Эдеры Лаврентьевой на первенстве России по самбо-2012 среди девушек.
 
- Распоряжением Главы Чувашии за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на первенстве Европы по самбо, была объявлена Благодарность Геннадию Ильину и Дмитрию Осипову – тренерам Максима Иванова и Александра Федорова. Спортсменам  и их наставникам вручены памятные подарки, - сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости