Чемпионка Елена Иванова побывала в своей новой квартире от Игнатьева

Чемпионка Елена Иванова побывала в своей новой квартире от Игнатьева

Знаменитая спортсменка сама выбрала дом, где будет жить

Трехкратая паралимпийская чемпионка Елена Иванова побывала в своей новой двухкомнатной квартире в Чебоксарах, подаренной ей в честь успешного выступления в Лондоне. 
 
Напомним, сертификат на получение квартиры и единовременной премии в размере 1 миллион рублей спортсменке вручил в минувшее воскресенье на церемонии торжественного чествования Глава Чувашии Михаил Игнатьев. 
 
Квартира была предоставлена одной из столичных строительных организаций в новом строящемся доме.
 
Вчера Елена Иванова вместе с министром по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Сергеем Мельниковым встретилась с руководством строительной компании, а затем посетила свою новую двухкомнатную квартиру. 
 
- Знаменитой спортсменке была предоставлена возможность самой выбрать подходящий ей дом, этаж и квартиру площадью 60 квадратных метров. Руководство строительной компании заверила спортсменку, что выбранный ею дом будет введен в эксплуатацию до конца 2012 года, - сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии.
 
Как ранее сообщал портал «Pro Город», 22 сентября Елена Иванова выйдет замуж за Владимира Свиридова, который завоевал в Паралимпиаде бронзу в соревнованиях по прыжкам в длину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости