Чебоксарские футболисты завоевали Кубок Международного турнира

Чебоксарские футболисты завоевали Кубок Международного турнира

Юные спортсмены успешно выступили на соревнованиях в Сочи

С 1 по 7 ноября в городе Сочи состоялся Международный детско-юношеский футбольный турнир «Осенний кубок южной столицы».

На этот престижный турнир съехались команды из городов Ярославль, Уфа, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Санкт-Петербург, Новгород, Чебоксары и Московской области, были гости из Абхазии.

Московский район города Чебоксары представляли команды СК «ТУС» и СК «ЭЛАРА». Команды выступали в возрастных категориях 2000-2001 годов рождения.

- Особенно отличилась команда СК «ТУС», тренеры которой Хорьков Сергей Николаевич и Павлов Андрей Геннадьевич. Они заняли 1 место турнирной таблицы и доказали, что в Чувашии детский футбол находится на достойном уровне. Стоит отметить и упорную игру с хозяевами турнира – командой ДЮСШ «Интер» города Сочи, которую наши ребята выиграли со счетом 3:1, - сообщили в администрации Московского района Чебоксар.

Команда СК «ТУС» награждена Кубком соревнований, а игроки отмечены грамотами и подарками. Кроме чемпионов, в турнире 2000-х годов рождения участвовали юные футболисты СК «ЭЛАРА». Футболисты завершили турниры успешно, заняв в финальной стадии 5 место, а лучшие игроки команды также награждены памятными призами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости