Команда Игнатьева разгромила парламентариев в футболе и волейболе

Команда Игнатьева разгромила парламентариев в футболе и волейболе

Исполнительная и законодательная ветви власти Чувашии состязались в спорте

Вчера, 24 января, в физкультурно-спортивном комплексе «Улăп» п. Кугеси состоялись товарищеские встречи по волейболу и мини-футболу между командами органов исполнительной и законодательной властей Чувашии.

В сборную команду органов исполнительной власти вошли руководители и сотрудники подразделений Администрации Главы Чувашии и различных министерств. Ее возглавил Глава республики Михаил Игнатьев.
 
Команда органов законодательной власти была составлена из депутатов и работников аппарата Государственного Совета Чувашии, ее возглавил Председатель Госсовета Юрий Попов.
 
Перед началом состязаний участники и зрители тепло поздравили с днем рождения заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам Анатолия Князева.
 
Однако подарка в виде спортивной победы коллеги преподнести ему не смогли. Команда, ведомая Главой Чувашии, оказалась сильнее своих соперников по всем статьям.
 
Футбольный матч закончился со счетом 5:4 в ее пользу, один из голов забил Михаил Игнатьев. Не было шансов на победу у парламентариев и в волейболе, где они уступили со счетом 0:3. Но главным в этих состязаниях был не счет, а заряд бодрости и энергии, который получили его участники.
 
- Глава республики отметил, что такие соревнования необходимо проводить регулярно, представители органов власти всех ветвей и уровней должны личным примером пропагандировать спорт и здоровый образ жизни, - сообщили в пресс-службе администрации Главы Чувашской Республики.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости