В Новочебоксарске прошел городской турнир по пейнтболу

В Новочебоксарске прошел городской турнир по пейнтболус сайта nktv.info

В турнире приняли участие 60 человек

В минувшие выходные в Новочебоксарске на территории Ельниковской Рощи состоялся первый городской турнир по пейнтболу. 12 команд, по 5 человек в каждой, сразились за титул чемпионов этого командного вида спорта.

Для проведения турнира была оборудована специальная площадка. Командам бесплатно предоставили одежду, оборудование, маркеры пневматического действия (оружие) и шарики с краской.

Специалист по маркетингу и развитию кабельного телевидения Новочебоксарска Вячеслав Абрамов рассказал, что турнир проводился в рамках общей пропаганды программы под лозунгом «За здоровый образ жизни».

- Ранее мы проводили ежегодные турниры по компьютерной игре « Counter-Strike», - разъясняет Вячеслав Абрамов. - В этом году мы решили устроить соревнования не в компьютерном зале, а воплотить игру в жизнь. Цель проведения данного турнира - привлечение современной молодежи к активному и здоровому образу жизни.

Принять участие в турнире смог любой желающий: и опытный и играющий в пейтбол впервые. Целью игры являлось уничтожение всех игроков команды противника. Все принимающие участие в турнире лестно отзывались о прошедшем мероприятии и выражали слова огромной благодарности организаторам.

Первенство чемпионов получила команда Ultra, а серебро взяла команда Finkintim. Они получили ценные призы, море позитива и хорошего настроения. Теперь, по словам организаторов, подобные мероприятия станут ежегодной доброй традицией для новочебоксарцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости