Каратисты Чувашии заняли 2 место на Кубке России по версии WKC

Каратисты Чувашии заняли 2 место на Кубке России по версии WKCcap.ru

Юные бойцы завоевали 15 золотых, 22 серебряные и 21 бронзовую медали

Сборная команда Чувашии, в состав которой входили спортсмены из городов Чебоксары, Новочебоксарск и Шумерля, уверенно выступила на Кубке России по Косики каратэ WKC. Об этом сообщают в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашии.

Розыгрыш национального Кубка проходил в Саратове. В соревнованиях приняли участие более 850 спортсменов из 20 регионов России. В течение двух дней спортсмены в возрасте от 6 до 60 лет боролись в дисциплинах ката и кумитэ различных стилей каратэ.

Юные бойцы состязались одновременно на восьми татами. В результате поединка каратисты Чувашии выиграли 15 золотых, 22 серебряные и 21 бронзовую медали. В общекомандном зачете наша сборная заняла второе место. Обладателями золотой медали стали спортсмены из Саратова, третье место у каратистов из Самары.