Скандал! По приезде Лазарева даже не накормили

Скандал! По приезде Лазарева даже не накормили

Звезде пришлось искать заведение, где можно поесть. За обед певец заплатил около десяти тысяч рублей

Мы узнали подробности о приезде российской звезды.

Поезд опоздал

Как говорят лица из круга встречающих певца, поезд, на котором приехал Сергей, опоздал на полчаса.

- После дороги певец отправился в гостиницу, - сообщает один из организаторов приезда звезды. - Через час мы повезли его в кафе, но там сказали, что придется подождать, тогда Сергей попросил отвезти его в другое место.

Заказал борщ

В итоге было решено заехать в одно из городских кафе русской кухни.

- Для нас визит звезды был как снег на голову, - говорит администратор Эльвира. - Девочки, обслуживавшие Сергея, говорят, что он приехал недовольный и голодный. Оказалось, что в том месте, где планировали его завтрак, Лазарева не накормили. Он заказал кофе «Американо», салат «Оливье», борщ, в который попросил не добавлять лука и чеснока, блинчики со сгущенкой. Через несколько минут к нему присоединились его танцоры и музыканты, около 15 человек. Мы всех накормили. Общий чек составил чуть более 10 000 рублей, кроме того, он оставил приличные чаевые.

Концерт

Как отмечают организаторы концерта, Сергей с удовольствием оставлял автографы. Пришедшие посмотреть и послушать звезду увидели, что он в прекрасной физической и голосовой форме: певец исполнил вживую свою программу и отжался прямо на сцене больше 30 раз.

Подробные фотоотчеты с пресс-конференции и с концерта Сергея Лазарева смотрите здесь и здесь.

-  После концерта он сел в поезд, - говорят организаторы.

Певец в «Твиттере» написал, что проведенным концертом остался доволен.

В Ростове-на-Дону, как сообщает столичная пресса, ровно два года назад Сергей Лазарев дал концерт с отключенными колонками. Но не смотря на технические проблемы, он не прекратил своего выступления и продолжил петь. Тогда подобный инцидент произошел впервые в карьере Сергея и шокировал не только его, но и многотысячную аудиторию зрителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости