Новочебоксарка поет в «Битве хоров»

Новочебоксарка поет в «Битве хоров»

Наша землячка стал единственной солисткой из Чувашии

В воскресенье, 16 сентября, на федеральном телеканале стартовал грандиозный музыкальный шоу-проект, в котором участвует жительница Новочебоксарска.

Музыкальная семья

Мама, Марина Крылова, - бывший учитель музыки. Свое участие в проекте дочь посвящает ей, бабушке и дедушке.

- Ирина выросла в музыкальной семье, у нас все поют, - сообщает дедушка Николай Крылов. - В молодости моя жена была солисткой хора. Когда вижу внучку на экране, слезы наворачиваются на глаза.

Сильнейший отбор

На проект «Битва хоров» после тщательного отбора в группу от Москвы попала новочебоксарка Ирина Крылова.

- Я окончила Чебоксарское училище культуры, а затем продолжила учебу в Московском институте современного искусства, - говорит Ирина. - На кастинг пришла наудачу, увидев объявление. Я была под номером 3913. Думала, что туда можно попасть только по знакомству, но меня взяли с первого прослушивания.

Наставник

По словам Ирины, руководитель Александр Буйнов - веселый, общительный человек, но в то же время строгий и справедливый.

- Многие участники завидуют нам, потому что он общается с нами на равных, - замечает землячка. - Наставник нашими выступлениями доволен. Шоу продлится до четвертого ноября. Очень надеюсь на поддержку жителей родного города.

Известный хореограф

Над постановкой танцев с участниками проекта работает Пол Домейн, хореограф Майкла Джексона и Тины Тернер.

- Наш график четко расписан с 8 утра до 24 часов: репетиции по вокалу, танцам, сценическим движениям, - поясняет Ирина Крылова. - Все участники нашей группы - московского хора - из разных регионов России, и только двое певцов из Москвы.

Съемки

За время учебы в Москве Ирина Крылова участвовала в различных проектах, успела сняться в нескольких сериалах, например: «Универ», «Счастливы вместе», «Даешь молодежь», «До суда».

- Все участники проекта «Битва хоров» живут в Подмосковье в доме отдыха «Снегири», - сообщает мама, Марина Крылова. - У них превосходное питание на любой вкус: от овощей и до мясных блюд. Собираюсь навестить дочь, чтобы поддержать ее. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости