В Чувашии повесился полицейский, уволившись из органов

В Чувашии повесился полицейский, уволившись из органов

Мужчина высказывался о самоубийстве во время скандалов с женой

Вчера, 9 октября, около 11 часов 30 минут в одном из населенных пунктов Урмарского района во дворе своего хозяйства на сеновале в висячем положении с веревочной петлей, обтянутой вокруг шеи, обнаружено тело 41-летнего мужчины.
 
Умерший работал в должности участкового уполномоченного полиции МО МВД РФ «Урмарский». 
 
По предварительным данным, в этот день утром мужчина пришел на работу, написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел по собственному желанию, зашел в кабинет своего руководителя, оставил у него на столе рапорт и служебное удостоверение, после чего поехал к себе домой в деревню, где переоделся и отправился на сеновал. 
 
Через некоторое время его супруга, которая находилась в доме и занималась по хозяйству, обнаружила тело своего мужа и сразу же сообщила об этом в правоохранительные органы. 
 
Со слов женщины, у них в семье случались скандалы и ссоры на бытовой почве, в ходе которых ее супруг высказывал мысли о самоубийстве. 
 
Ранее он работал в должности помощника оперативного дежурного этого же отдела и на занимаемую должность участкового уполномоченного полиции был назначен незадолго до смерти. 
 
- В настоящее время выясняются причины совершения самоубийства и иные обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование его тела. На теле мужчины не обнаружено телесных повреждений, свидетельствующих о возможном криминальном характере его смерти, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости