Проект студентки ЧГПУ высоко оценили на Всероссийском симпозиуме

Проект студентки ЧГПУ высоко оценили на Всероссийском симпозиуме

Его включили в сборник методических рекомендаций

С 3 по 6 октября в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете прошел Всероссийский студенческий симпозиум «Новые лидеры новой России», в котором приняли участие более 250 студентов, представлявших различные вузы Российской Федерации. 
 
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева представляла студентка 5 курса психолого-педагогического факультета Елена Данилова. 
 
Программа симпозиума включала выставки проектов, работу по направлениям в группах, семинары, мастер-классы по проблемам социализации и адаптации студентов к учебному процессу.
 
Содержание работы участников симпозиума включало такие направления, как: содействие адаптации к образовательной среде вуза и профессиональному самоопределению; участие студенчества в повышении качества профессионального образования; социальная практика, реализация социально значимых студенческих инициатив. 
 
- Проект Елены Даниловой «Инициатива. Творчество. Поиск» по решению оргкомитета и экспертов был представлен на выставке студенческих проектов и включен в сборник методических рекомендаций по итогам Симпозиума, - сообщили в ЧГПУ имени И.Я. Яковлева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости