Чебоксарка спаслась от насильника, выпрыгнув в окно

Чебоксарка спаслась от насильника, выпрыгнув в окно

Преступник избил женщину до потери сознания и пытался изнасиловать

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на насильственные действия сексуального характера.
 
По версии следствия, 24 сентября подозреваемый через свою знакомую узнал номер телефона 46-летней потерпевшей и позвонил ей с тем предлогом, что якобы хочет познакомиться с ней для серьезных отношений.
 
Поскольку подруга последней подтвердила, что действительно дала указанному мужчине номер ее телефона, у женщины не возникло подозрений в его преступных намерениях. 
 
27 сентября, после встречи в парке накануне, злоумышленник пригласил ее к себе домой в Чебоксарах якобы для того, чтобы познакомить со своей матерью. Потерпевшая приехала к нему, однако, пройдя в квартиру, обнаружила, что там никого не было. 
 
Через некоторое время мужчина стал приставать к гостье, предлагая вступить с ним в половую связь. В ответ на отказ потерпевшей и ее попытку позвонить в полицию злоумышленник стал вести себя агрессивно, после чего избил ее, отчего женщина потеряла сознание.
 
Придя в себя через короткий промежуток времени, она обнаружила, что подозреваемый пытается ее изнасиловать, но у него ничего не получилось.
 
После этого он ушел на кухню, а женщина, воспользовавшись этим обстоятельством, выбила установленную на окне москитную сетку, выпрыгнула из этой квартиры, расположенной на первом этаже, на улицу. Там она попросила проходившую мимо девушку вызвать полицию, а сама в страхе убежала с места происшествия. 
 
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости