Чебоксарец похитил из банка почти 200 000 рублей

Чебоксарец похитил из банка почти 200 000 рублей

Местный участковый задержал воришку по ориентировке

На днях в столице республики участковый уполномоченный полиции  ОП № 4 УМВД России по городу Чебоксары задержал 58-летнего мужчину, который подозревается в краже 196 тысяч рублей из отделения банка.
 
Около 13 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный похитил крупную сумму денег из банка в Северо-западном микрорайоне. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.
 
- Сотрудники банка рассказали, что в 12 часов 35 минут к кассе подошел мужчина, забрал деньги и скрылся. Оказалось, он подошел вне очереди, когда кассир готовила деньги к выдаче одной из клиенток, - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.
 
В этот день на дежурство заступил старший участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД России по городу Чебоксары Алексей Никифоров. Получив ориентировку на воришку, майор полиции узнал горожанина, проживающего на административном участке, который он обслуживает. Вскоре полицейский задержал 58-летнего чебоксарца.
 
- В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Задержанный полностью признал свою вину и раскаялся, - пояснила старший следователь отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории ОП №4 СУ УМВД России по городу Чебоксары капитан юстиции Елена Ермолаева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости