Житель Чувашии убил свою невестку и повесился

Житель Чувашии убил свою невестку и повесился

В Батыревском районе устанавливаются обстоятельства смерти женщины и родственника ее мужа

Вечером 18 октября в одном из жилых домов в деревне Новое Турмышево Батыревского района было обнаружено тело проживавшего там 56-летнего жителя.
 
Мужчина повесился в одной из жилых комнат на капроновой веревке. Телесных повреждений, свидетельствующих о возможном криминальном характере его смерти, на нем не обнаружено.
 
На следующий день племянница умершего, нашедшая его тело, обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении своей 52-летней матери, которую она последний раз видела вечером 17 октября.
 
- В связи с наличием объективных данных полагать, что исчезновение сельчанки может носить криминальный характер, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.
 
По результатам поисковых мероприятий тело безвестно пропавшей женщины с многочисленными телесными повреждениями в области головы было обнаружено в сарае пустующего дома в деревне Новое Турмышево на той же улице, где она проживала с мужем, его братом и своей дочерью. 
 
- В настоящее время в качестве основной проверяется версия о причастности 56-летнего мужчины к смерти своей 52-летней невестки, который после содеянного покончил жизнь самоубийством через повешение. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в Следственном Комитете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости