В Новочебоксарске состоялся смотр снегоуборочной техники

В Новочебоксарске состоялся смотр снегоуборочной техники

23 единицы спецмашин уже подготовили к зиме

Сегодня, 25 октября, состоялся смотр готовности коммунальной техники предприятия к зиме. Руководство ОАО «Доркомсервис» отчиталось о подготовке предприятий городского хозяйства - техники, сил и материальных средств - к работе в зимний сезон.

- Смотр показал, что вся техника в исправном состоянии и готова к работе. Принимал смотр первый заместитель главы администрации города Игорь Калиниченко, - сообщили в администрации Новочебоксарска.
 
Игорь Борисович поздравил коллектив ОАО «Доркомсервис» с наступающим праздником – Днем работника автомобильного транспорта.
 
- Мы все знаем, какую нелегкую работу вы выполняете, какая нагрузка лежит на ваших плечах. Хочу отметить, что городская администрация постарается найти возможность для обновления парка снегоуборочной техники, чтобы более комфортными были условия работы, - сказал Игорь Калиниченко.
 
В распоряжении ОАО «Доркомсервис», осуществляющего содержание и текущий ремонт дорог города Новочебоксарска, находится 23 единицы снегоуборочной техники: КДМ, пескоразбрасыватели, автогрейдеры, роторные снегоочистители, экскаваторы и погрузчики, бульдозеры, колесные трактора со снегоочистительным оборудованием, ПМ-130, снегопогрузчики. Имеются снегоуборочные трактора и у жилищных организаций.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости