Легендарная чебоксарская рок-группа "Огнеупорные кирпичи" вернулась на сцену

Легендарная чебоксарская рок-группа "Огнеупорные кирпичи" вернулась на сценуи видео: Елена Загорская

В зале во время концерта был полный аншлаг

7 декабря в Чебоксарах в концертном зале Чувашской государственной филармонии состоялось выступление легендарной команды "Огнеупорные кирпичи"- первой рок-группы Чувашии. Первое отделение состояло исключительно из новых песен. Во втором отделении «Кирпичи» вспомнили молодость. Прозвучали попурри из старых песен группы, новые и старые композиции коллектива.
 
На концерте в составе группы играли:
  • Андрей Иванов (вокал)
  • Анатолий Филиппов (бас – гитара)
  • Виктор Котылев (гитара)
  • Дмитрий Печников (гитара)
  • Дмитрий Данилов (клавишные, вокал)
  • Валентин Синицин (ударные)
Аранжировка музыки принадлежит музыканту и нынешнему участнику группы Дмитрию Данилову. 
 
Стоит отметить, что в зале во время концерта был полный аншлаг. Свободных мест практически не было. Группа выступала почти 3,5 часа. Успех мероприятия был грандиозным. Качественный звук, профессиональные подтанцовки, замечательные декорации - все это создавало неповторимую обстановку. Публика принимала "Кирпичей" с большим энтузиазмом, а по окончании концерта зал аплодировал им стоя!
 
- Мы очень долго планировали это мероприятие, - рассказывает Евгений Бодров, монтажник сцены в филармонии. -У нас были концерте в Цивильске и Марпосаде, но они были предварительные. А сегодня состоялся большой и шикарный концерт группы "Огнеупорные кирпичи". Пришел полный зал народу, чего никто не ожидал. Это был очень душевный концерт. Замечательный звук, эффекты. Пришли люди в возрасте и звучала музыка того времени, 70х годов. Зал просто стоял. Аж до слез пробивало. Было очень здорово, просто шикарно.

- Наши предыдущие концерты в Марпосаде и Цивильске прошли, мягко говоря, не очень, - делится впечатлениями Андрей Иванов, вокалист "Кирпичей". - Зависело многое, наверное, от аппаратуры, режиссера, и, конечно, же от зала. Но сегодня я просто в восторге! Я не знаю как публике, но мне все очень понравилось!

...

  • 0

Популярное

Последние новости