Депутат завел рыбок, а директор кафе стал членом Молодежного парламента

Депутат завел рыбок, а директор кафе стал членом Молодежного парламента

Мы узнали, что произошло в жизни и на страницах в соцсетях общественных деятелей Чебоксар

Недавно в твиттере появился Глава Чувашской Республики, но, как выяснилось, у Михаила Васильевича времени на ведение страницы в соцсетях не хватает. За него все делает пресс-служба.

Чем занимаются в Интернете и за его пределами городские чиновники и депутаты, узнал корреспондент  «Pro Город Чебоксары».

 

 

 

 

Владимир Иванов

danilov-sleva-2_0.jpgСегодня стало известно, что на выборах в президенты США победил Барак Обама. А вот депутат городского собрания в твиттере активно репостит твитты оппозиционера Роумни.

За кого болел чебоксарский политик, не раскрывается, но все может быть... Владимир Иванов все время позиционирует себя как весьма демократичную личность.

 

 

 

 

 

 

 

Григорий Данилов

a_a92558ad.jpgДепутат развел активную пиар-компанию и решил окружить себя молодыми талантливыми людьми.

Он написал в социальных сетях "Вконтакте",что "всех тех, кто не хочет упустить возможность узнать ПРАВДУ о работе профессионального депутата из первых уст!", политик приглашает на встречу в кафе.

 

 

 

 

 

 

 

Евгений Слепов

slepov-v-seredine.jpgДепутат развел у себя в офисе экзотических рыб.

- Я своими руками сделал аквариум, теперь у меня живут дискусы. Это самые красивые и привередливые рыбки. А недавно я установил новую винду, - хвастается Слепов.

Также депутат добавил, что один из аквариумов, которые собирает сам, он подарит детскому дому.

 

 

 

 

Ильяс Калмыков

kalmykov.jpgСамый молодой депутат, как говорится, «ушел в подполье»: на вопросы прессы не отвечает и избиратели практичеки не видят его в округе, сайт депутата давно не пополняется новой информацией, а телефон приемной, указанный на сайте cap.ru  не отвечает.

Возможно, политика утомила недавняя суматоха с выборами членов в молодежный парламент и он решил отдохнуть.

 

 

 

 

 

 

Размик Мамиконян

v-seredine-deputat-kalmykov-sprava-razmik-chlen-molodezhnogo-parlamenta.jpgНедавно был утвержден список молодых людей, которые вошли в состав молодежного парламента при чебоксарском городском собрании депутатов.

Среди них оказался и коммерческий директор одного из кафе города. Пока молодой человек не определился, чем конкретно будет заниматься в молодежном парламенте.

- Я считаю, что у молодежи в Чувашии хорошее будущее, и на примере некоторых молодых людей из Чебоксар, котрые добились немалого карьерного роста, другие также будут развиваться и не бояться работать, - говорит Размик Мамиконян.

 

 

 

Дмитрий Никоноров

nikonorov.jpgСегодня в твиттере многие обсуждают победу Обамы на президентских выборах в США.

Дмитрий Никоноров - не исключение: "Обама после победы на выборах слезу не пустил, видать, там безветренно", - заметил он.

 

 

 

 

 

 

 

Борис Краснов

krasnov.jpgНаш земляк, пресс-секретарь Минздрава Чувашии в прошлом и нынешний начальник отдела специальных проектов пресс-службы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Борис Краснов решил поделиться счастьем в высказывании: "Есть в жизни счастье, наконец-то подключился к домашнему интернету!"

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрей Углов

uglov.jpgДепутат по-прежнему не появляется в соцсетях, но его друзья по страничке "Вконтакте" не теряют надежды увидеть его в режиме онлайн.

Они поздравили его с Днем народного единства.

 

 

 

 

 

 

 

Николай Николаев

a_41bac648_0.jpgДепутат и врач продолжает работать на два фронта.

Тем временем  в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования продолжают делать операции небывалой сложности.

 

 

 

 

 

 

 

Алексей Львов

lvov.jpgА вот начальник управления молодежной политики в Министерстве образования Чувашской Республики, по-видимому, трудится даже в выходные.

В твиттере он написал: "Всех с началом рабочей недели, такое ощущение, что выходных не было(((".

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Щепелев

shchepelev.jpgПомощник Главы Республики  с утра в твиттере излагает философские мысли: "Мудрость предполагает знание своего следующего шага, умение его сделать — это мастерство, а делать его — это хорошая черта".

 

 

 

 

 

 

 

Александр Воробьев

vor_obev.jpgОбщественно-политичекий деятель считает, что если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн, но зато было бы много стран, которые друг с другом не разговаривали бы.

 

 

 

 

 

 

Эльдар Черкесов

cherkesov.jpgНачальник отдела молодежного и общественного развития администрации Чебоксар запланировал на 9 ноября  самую массовую зарядку в истории Чувашии и надеется на хорошую погоду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости