Как покупать действительно хорошие вещи?

Как покупать действительно хорошие вещи?

В каждом деле есть свои секреты, и в этой статье мы собрали несколько советов, как подобрать действительно хорошие вещи, которые станут изюминкой вашего гардероба. Чтобы выбрать по-настоящему стоящую вещь, которая будет радовать, а не пылиться в шкафу, мы делимся с вами мудрыми советами.

 

СОВЕТ №1 Если хоть немного не уверен, что вещь тебе нравится - не бери

Это главное правило, позволяющее не захламлять свой гардероб тем, что ты потом ни разу не наденешь. Если ты не очень уверен, что не сможешь обойтись без приглянувшейся во время первого визита вещи в своем гардеробе, сделай паузу. Хотя бы на сутки дай себе перерыв. Твоя вещь всегда тебя дождется, проверено.

 

СОВЕТ № 2  Приходи в начале партии и в конце

В начале завоза есть из чего выбрать, ибо тебя еще не опередили орды таких же модников. А значит выше вероятность найти ту самую вещь. А в конце партии есть чудесная возможность практически даром взять то, что проглядели до этого все (возможно и вы). Бывают случаи, когда вещица, криво прицепленная на вешалку и месяц отпугивавшая посетителей, на примерку оказывается очень даже ничего, а при цене в 60 рублей становится целым событием! 

СОВЕТ № 3 Примеряй не спеша

И пускай возмущаются и дергают за ширму стоящие в очереди дамы и ворчат старушки. Ты не суетиться пришел, а выбирать. Оглядывай себя со всех сторон, двигайся, наклоняйся. Важно понять, как вещь на тебе сидит, не трещит ли по швам от малейшего движения или, наоборот, безобразно обвисает. 

 

СОВЕТ № 4 Экономь в меру

Если после жесткого отбора что-то понравилось, но стоит дороговато, ждать больших скидок не всегда целесообразно, уведут... Конечно, можно воспользоваться хитрыми приемами и спрятать понравившуюся вещь до "лучших времен" (когда скидка будет процентов 70!) но представь как будет обидно увидеть твою вещь на другом человеке...

Кстати!  Иногда в карманах купленной в секонд-хенде вещи вы обнаружите самые настоящие монетки. Приятный сувенир может, благодаря курсу, и приобретение сделать еще более доступным.

СОВЕТ № 5 Будь начеку!

В "Улицах Лондона"  встречается самый настоящий бренд за сравнительно небольшие деньги. Порой  здесь на полках сумки или обувь СУПЕРБРЕНДОВ с именными замочками, фирменными клепками и фурнитурой. И если в ином случае пришлось бы отдать целое состояние за подобную вещь, то здесь -  здорово сэкономишь. 

Эти простые правила позволят превратить каждый поход в "Улицы Лондона" в удачную охоту, когда удается выцепить качественную и добротную одежду на зависть окружающим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости