Чебоксарку пригласили в Голливуд

Чебоксарку пригласили в Голливуд

Марию Назарову ждет Лос-Анджелес

В марте этого года Мария Назарова получила приглашение на форум моделей и талантов «World Art & Fashion 2012», который состоялся в октябре в Турции.

Сложный отбор

Международный форум моделей и талантов проводится с 2009 года в Турции.

- Попасть на конкурс нелегко, - сообщает менеджер продюсерского центра Мария Адамова. - Участниками могут стать победители отборочных туров, проводимых в регионах России и в других странах. Моделей оценивают по нескольким критериям: внешним данным, технике дефиле, умению работать с фотографом. В этом году в состав жюри вошли известные представители шоу-бизнеса. Среди них Рада Радова, Эл Рей, Чарли Армстронг и многие другие. В конкурсе было 45 участниц из Литвы, Болгарии, Украины, Абхазии, Казахстана и России.

Получила приглашение

Форум моделей и талантов «World Art & Fashion 2012» включает в себя три международных конкурса: талантов, моделей и детский.

- Я участвовала во всех трех, - делится модель Мария Назарова. - Мне удалось завоевать золото в номинациях: «Актерское мастерство», «Хореография», «Вокал» и серебро в номинации «Модель». По итогам я стала «Первой Вице-Мисс Мировой Моды 2012» и получила гран-при «Лучший талант 2012 года». Теперь буду представлять Россию на Всемирном Чемпионате по исполнительским видам искусств, который пройдет летом 2013 года в Голливуде.

Увлечение

В модельном бизнесе Мария всего полгода.

- Для меня эта деятельность пока увлечение, - рассказывает девушка. - Я мечтаю написать книгу и реализоваться в творчестве.

Поддержка родителей

Родные Марии всегда готовы ее поддержать.

- С детства Маша вела себя не как ребенок: думала, рассуждала по-взрослому, - говорит мама Маргарита Назарова. - С пяти лет она выступала на сцене. Тогда дочь мне заявила, что хочет стать актрисой, а сейчас это ее реальная цель.

vyrezat-devushkku-ot-syuda.jpg

Мария Назарова: «Меня награждал популярный певец и актер Чарли Армстронг»

...

  • 0

Популярное

Последние новости