В Чебоксарах буйные подростки избили полицейского

В Чебоксарах буйные подростки избили полицейского

Агрессивная молодожь не желала расходиться по домам

Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих 17-летних местных жителей, обвиняемых в применении насилия в отношении представителя власти.

Как следует из материалов уголовного дела, около 5 часов утра 4 июля в полицию поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Гагарина в городе Чебоксары шумит молодежь. 

Как выяснилось, там находилась группа молодых людей, которые вели себя вызывающе, громко выражаясь грубой нецензурной бранью, однако по приезду сотрудников правоохранительных органов по их требованию молодежь стала расходиться.

Через некоторое время на месте происшествия остались лишь два 17-летних подростка, которые в ответ на требование полицейских успокоиться и разойтись по домам, стали вести себя агрессивно.

После очередного отказа молодых людей покинуть территорию, полицейские решили доставить их в отделение и провели их к служебному автомобилю. 

Там нарушители, не довольные действиями правоохранителей, нанесли одному из них множество ударов руками и ногами по рукам и ноге. Тем не менее молодых людей удалось угомонить и доставить в отдел полиции.

- Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Ленинский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости