Гороскоп на неделю: не бойтесь отказаться от старых привычек, связей и знакомств

Гороскоп на неделю: не бойтесь отказаться от старых привычек, связей и знакомствиз архива Pro Город

Гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016 года

В начале месяца вас могут посещать различные страхи перед новым и неизведанным. Возможен некоторый дисбаланс с деньгами, так как предстоит совершить траты, а когда они окупятся пока тоже не известно. Постарайтесь расходовать свои средства с умом, они могут еще пригодиться.

Не бойтесь отказаться от старого, старых привычек, связей, знакомств. Вам потребуется гораздо больше решительности, чем когда-либо ранее, поэтому возьмите себя в руки. У вас достаточно сил, что бы преодолеть этот момент, необходимо только ими воспользоваться.

В конце недели ожидается благоприятный период, когда вы наконец-то обретете желаемое (это, прежде всего, может быть связано с некоторыми материальными ценностями, но не обязательно) и сможете свободно вздохнуть. Об этом пишут на сайте wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016 года

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости

Овен

Много сомнений и перемен на этой неделе, прежде всего связанного с материальными вопросами. Может появиться тяга к азартным играм и иным рискованным предприятиям. Нет так же и удовлетворенности от того, что вы уже достигли, из-за чего вы продолжаете искать и действовать, тратя все время свои силы. Иногда нужно уметь и остановиться, осмотреться одуматься. Здоровье в этот период должно быть хорошим, так же много сил. Поэтому вы можете достигнуть определенных результатов, но для этого нужно на чем-то сконцентрироваться, а не разбрасываться по всем направлениям.

Телец

Есть два пути у вас на этот раз. Первый – это заняться своим домом, никуда особо не рваться, не торопиться и действовать плавно. Это нельзя назвать отдыхом, но все же пребывание в состоянии покоя. Довольствуйтесь тем, что имеете и это культивируйте. Другой вариант, ввязаться в активную деятельность, борьбу, поиск новых идей и установка целей. Это может принести определенные результаты, но только сил потраченных будет гораздо больше, а так же можно испортить отношения с окружающими и вообще прослыть несносным человеком. Выбор за вами.

Близнецы

В голове могут роиться различные планы, но вот за какой взяться и начать его исполнять, а самое главное, где найти на все это исполнителей? Лучшим выбором для вас будет отпустить ситуацию на вольное течение и не предпринимать особо активных действий. Беритесь за одно дело или за другое, главное не усердствуйте и не перенапрягайтесь. Эта неделя не предлагает достижения результатов, особо успеха, поэтому нет надобности изводить себя попытками что-то обязательно сделать или успеть. Лишнее и не нужное отойдет само и тогда станет ясно, за что нужно браться, а что отпустить.

Рак

Быть может, предстоит одолжить немного денег у своих родственником или знакомых, так как на ближайшее время финансы не предвещают улучшения. К тому же у вас снова появляются желания, которые не вписываются в ваши возможности. Эмоциональный фон тоже дает определенный сбой. В это время может обнаружиться небывалая эмоциональная стабильность, отсутствия и радости и разочарование, а именно положение когда ничего не надо и не хочется. Если это состояние придет во время, то вы не успеете натворить дел по изначальному идейному порыву.

Лев

Что ж, вы смело можете следовать своей мечте, особенно если она носит материальный характер, но даже если и какой-то другой, вашему успеху это не мешает. В середине недели благоприятный период для приобретения ценностей, а так же начала новых дел, изменения обстановки и иных мероприятий связанных с финансами и имуществом. Вторая половина недели и ближе к концу, предвещает благоприятный эмоциональный фон, простые и не очень семейные радости и успех на личном фронте. Здесь так же возможны новые начинания, но уже не на пустом месте, а отталкиваясь от того, что имеете.

Дева

Первая половина недели полна эмоциональной нестабильности. С одной стороны есть идеи, порывы, могут возникнуть какие-то чувства. С другой же стороны негативное внутреннее состояние, а так же проявление своих отрицательных сторон плохо скажутся на каких-либо попытках развить свою личную жизнь. В конечном итоге все может сойти к выяснению отношений и поиска правых и виноватых. К концу недели особенно актуальны различные правовые столкновения, инстанции и взаимодействия с правопорядком. Хотя все может обойтись и более узким кругом, а так же работой с документами.

Весы

Благоприятный период для финансовых дел, хотя возможно и некоторое недовольство происходящим. С одной стороны начинают развиваться ваши рабочие и деловые свойства, появляются новые источники дохода, а с другой над вами серьезно довлеют другие люди. Конфликты если и будут, то внутренние, личностные, т.е. вы будете недовольны собой или ситуацией, а так жнее хотеть что-то менять. Здесь вам стоит набраться сил и взять себя в руки, так как предстоящие тенденции положительны, и нужно только совладать с собой и развить в себе необходимую степень динамики.

Скорпион

Начинается новый этап партнерства, который, скорее всего, будет оформлен документально. Возможен переезд или иное путешествие, смена места. На этой неделе закладываются важные основы для вашей дальнейшей жизни, и хотя глобальных перемен сейчас не видно, первые шаги будут сделаны именно в это время, а конечный результат проявится значительно позже. Будьте внимательны ко всем правовым моментам и документации. Полагаться на других людей можно, но не на всех подряд, помощь и поддержка идут только от самых близких вам людей.

 

Стрелец

От вас потребуется сдержанность в эмоциональном плане и умение следовать установленным нормам и традициям. В конце недели будут порывы творчества или страстей, но нельзя назвать эту неделю благоприятной для подобного рода занятий. События будут более сухими и черствыми, поэтому вам стоит проявить в себе такие качества, как четкое следование плана, старательность, усидчивость, беспристрастность и безэмоциональность в принятии решений. Тогда у вас есть все шансы получить ожидаемый результат и не навредить себе.

Козерог

Уют в доме – так, наверное, можно описать эту неделю для вас. Она не предвещает активной деятельности или явных новых начинаний, но позволяет развить и улучшить то, что вы уже имеете. В первую очередь это касается семейных отношений, домашнего очага, всего, что связано с недвижимостью. Определенный благоприятный аспект имеется и для работы, особенно если вы работает на одном месте уже давно, и она является для вас вторым домом. Благоприятный период для всех возможных домашних хлопот, общения с родственниками, упрочнения своего положения, в том числе и для отдыха. Не стоит принимать активных действий и важных решений.

Водолей

Неделя будет для вас благоприятной, но не слишком активной. Дела будут развиваться медленно, может наблюдаться даже некий застой, что в принципе не мешает вам радоваться жизни, а предает даже некоторое стабильное спокойствие, возможность отдохнуть и не переживать о текущем и будущем. Душевное равновесие и внутренняя гармония будет наполнять вас в течение всей недели, что самое главное и благоприятно сказывается на всех событиях и действиях, в том числе на эмоциях и самочувствии. В конце недели может потребоваться чуть больше внимательности и старательности в делах.

Рыбы

Вы будете полностью погружены в мирские заботы. Не стоит планировать романтические встречи, так как ваше взор направлен сейчас в совершенно иное русло. Посвятите время заработку, обустройству, ремонту и другим действиям, связанным с увеличением своего материального уровня. Могут возникнуть и различные трудности, которые будут вами преодолены. Хорошо в это время пробивать себе путь дальше, двигаться по карьерной лестнице или принимать значимые решения, совершать покупки и денежные операции. Лучше не начинать новое, а завершать и развивать имеющееся.