Победитель автомобильного конкурса: «Заправлю машину и съезжу в Казань»

Победитель автомобильного конкурса: «Заправлю машину и съезжу в Казань»Анастасии Коноваловой

Интервью с победителем конкурса «Я и мой автомобиль»

Победитель конкурса «Я и мой автомобиль» Роман Зотов получил главный приз - сертификат на 100 литров бесплатного бензина. В голосовании он набрал 851 голос.

Роман встретился с журналистом портала pg21.ru. В интервью он рассказал о конкурсе и о том, куда собирается поехать в ближайшее время.

Расскажите о себе.

- Учусь с Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий на автомеханика.

Как давно водите машину?

- На права сдал, когда мне было 17 лет. А 25 февраля 2016 года на свое 18-летие получил водительское удостоверение. Дядя подарил автомобиль мне на день рождения, так как давно обещал это сделать, если я получу права. С тех пор пор езжу за рулем.

Кто вам сообщил о конкурсе?

- Я подписан на группу «Pro Город» в социальной сети. Увидел в ленте новостей, что проходит конкурс «Я и мой автомобиль», и решил принять участие. Специально для конкурса сделали фотографию.

Кто за вас голосовал?

- Когда решил участвовать в конкурсе, то сразу же поставил себе цель выиграть. Поэтому каждый день просил голосовать за меня друзей, знакомых, родных. Они в свою очередь подключали своих.

Как узнали о победе?

- В день подведения голосования очень переживал. Мы с одним из участников конкурса до последнего вели нешуточную борьбу за победу. Последние несколько минут периодически обновлял станицу, чтобы следить за результатом голосования, и ждал. Когда увидел, что победил, на лице появилась улыбка, стало легко и радостно. В голове вертелась мысль: «Я сделал это».

А вы когда-нибудь выигрывали в конкурсе? Пишите в комментариях под новостью 

Есть ли какие-то планы на приз?

- Решил заполнить полный бак бензина и съездить в Казань, чтобы посмотреть этот город.

Что пожелаете читателям портала pg21.ru?

- Многие говорят, что подобные конкурсы обман. Но это все неправда, и моя победа тому доказательство. Поэтому всем советую участвовать в конкурсах и верить в победу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости