Чебоксарка споет на всю страну

Чебоксарка споет на всю страну

Девушка выиграла право снять клип

Летом этого года чебоксарка Анна Шарм планирует приступить к съемкам собственного клипа. 

Главный приз. В конце ноября в Чебоксарах прошел международный вокальный конкурс «Унисон 2011», в котором девушка заняла первое место. 
 
- Приз — съемка клипа - был единогласно вручен 23-летней чебоксарке за самый яркий и неординарный номер,  - рассказывает директор продюсерского центра «Ваш Досуг» Владимир Анисимов. - В конкурсе участвовали самые сильные исполнители из России и стран СНГ, благодаря целеустремленному характеру Анны, мы победили.  Это событие подтверждает, что не обязательно ехать в Москву, чтобы добиться успеха. 
 
Клип о любви. Как поделилась сама победительница конкурса, сейчас она вместе со своим продюсером определяют место, где будут производиться съемки. Песня будет исполняться на английском.
 
- Название переводится как «Соединяясь с морем». Клип посвящен любви русалки, которая попала на берег, - рассказывает Анна Шарм.
 
Это не первая победа Анны Шарм. В 2009 году наша землячка стала полуфиналисткой Международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна 2009» в Москве, пройдя отбор из 9000 тысяч участников со всей России. Уже в 2010 году она получила Гран-при на Международном конкурсе эстрадной песни «Молодые Голоса России», проходившем в Чебоксарах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости