Чебоксарские трактора получили тройное «да» на «Минуте Славы»

Чебоксарские трактора получили тройное «да» на «Минуте Славы»

Члены жюри по достоинству оценили выступление механизаторов-виртуозов

Вчера вечером на  Первом канале состоялся эфир программы «Минута славы», где были показаны возможности чебоксарской промышленной техники.

Седьмой сезон одной из самых популярных российских развлекательных телепередач объединен девизом «Минута славы шагает по стране». Впервые в истории программы съемочная группа выехала в Чебоксары.
 
Так как тракторы чисто физически не возможно было доставить в студию «Минуты Славы», участники представили на суд жюри и зрителей видеоролик, записанный еще 10 августа на Красной площади в Чебоксарах.
 
Тракторист-виртуоз на бульдозере ЧЕТРА Т11 массой 23 тонны и мощностью двигателя - 187 л.с ювелирно закрыл ковшом спичечный коробок и приготовил яичницу.
 
А после две многофункциональные комунально-строительные машины (МКСМ) массами по 3,1 тонны с грузоподъемностями по 1000 кг станцевали «Танец маленьких лебедей». А под конец одна из них прокатила в ковше ведущих телепередачи Сергея Писаренко и Евгения Никишина.
 
- Я в восторге, - сказал после просмотра ролика член жюри Сергей Юрский.
 
- Я рыдала...Мой вам респект, - растрогалась Лариса Гузеева.
 
- Да, - сказал Александр Масляков помимо прочего.
 
Таким образом, наши трактористы проходят в следующий этап «Минуты Славы», где они планируют провести трюк канатоходца. Кроме того, народная артистка РСФСР Лариса Лужина пообещала прокатиться на тракторе всместе с участниками из Чебоксар.
 
 
Смотрите полное видео с 46:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости