Чебоксарские красавицы боятся пауков и клоунов

Чебоксарские красавицы боятся пауков и клоунов

Девушки рассказали о своих страхах и мечтах

На прошлой неделе чебоксарская модель Дарья Кулина стала номинанткой в конкурсе «Мисс Глоуб-2012». Она поразила всех танцевальными способностями и стала «Мисс Диско-2012».

Мы решили выяснить, каких высот достигали чебоксарские красавицы, и расспросили их об этом.

 

 

 

 

 

 

Наталья Усцова, «Мисс бикини»

Параметры: 85/60/85
Рост: 176 сантиметров
Возраст: 26 лет

y_3fe8f391.jpg

- У меня есть свои страхи и недостатки. Например, я не считаю клоунов смешными, а боюсь их. Своим главным недостатком считаю самокритичность. Хочу стать создателем уникального центра по развитию и укреплению здоровья человека и поддержания семейного развития, а также любящей женой и счастливой мамой.

Жанна Теклева, «вице-мисс Чувашия-2011»

Параметры: 84/60/90
Рост: 175 сантиметров
Возраст: 17 лет

wer8jfdscqw.jpg

- Я максималистка, имею завышенные требования к результатам своей деятельности - это мой недостаток, который я постепенно превращаю в достоинство. Считаю, что нужно жить сегодняшним днем, думая о завтрашнем, тогда успех будет сопутствовать во всем. Обязательно верить в себя, в свою мечту, и она непременно станет реальностью.

Наталья Киселева «Новое лицо восточной Европы-2011»

Параметры: 88/62/90
Рост: 179 сантиметров
Возраст: 20 лет

z_e71368b9.jpg.crop_display.jpg

- Идеальный мужчина живет по тем законам, которые диктует ему ум, совесть и душа. Он не ставит ультиматумы, не умеет спекулировать, очень ответственный и не бросает слов на ветер. Боюсь я потери близких и любимых, а еще не переношу одиночества.

Александра Киктева, «Мисс Чувашия- 2011»

Параметры: 84/61/92
Рост: 179 сантиметров
Возраст: 20 лет

skucku.jpg

- У меня нет недостатков, я состою только из достоинств. Мой секрет красоты очень прост: это здоровый сон, правильное питание и любовь. Через тридцать лет я буду успешным и счастливым человеком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости