В Чебоксарском районе погиб пятилетний мальчик-инвалид, оставшийся дома один

В Чебоксарском районе погиб пятилетний мальчик-инвалид, оставшийся дома один

Мать ребенка на три дня уехала пьянствовать в Новочебоксарск

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы поселка Новое Атлашево Чебоксарского района, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего матерью, если это деяние соединено с жестоким обращением с ним.
 
По версии следствия, 14 ноября в поселке Новое Атлашево Чебоксарского района подозреваемая закрыла снаружи на запорные устройства в зале своей квартиры, расположенной на пятом этаже, пятилетнего сына-инвалида по зрению.
 
Cама женщина уехала в Новочебоксарск к своему знакомому. Там она в течение нескольких дней употребляла спиртные напитки.
 
Около 14 часов 17 ноября женщина вернулась домой и обнаружила ребенка без признаков жизни зажатым между стеной и диваном. 
 
- В ходе следствия будет принят исчерпывающий комплекс мер по исследованию всех обстоятельств жизни и воспитания ребенка, проверке деятельности соответствующих субъектов профилактики безнадзорности несовершеннолетних, а также установлению обстоятельств, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости