Люди говорят: кот-банкир, свалка за «Радужным» и дети на крыше высотки

Люди говорят: кот-банкир, свалка за «Радужным» и дети на крыше высоткиНиколая Александрова

Чем делятся чебоксарцы в социальных сетях

Портал продолжает публиковать интересные сообщения, которыми делятся жители Чувашии в социальных сетях. Новый раздел на сайте pg21.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума. Здесь можно увидеть сообщения, о чем говорят люди, что их радует, волнует и интересует.

В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Подписчица паблика Дарья Кириллова поделилась фото цветущей яблони.

- А у нас фиолетовые яблони. Каждый год так цветут. Очень красиво выглядит на белом фоне остальных.

Город Чебоксары - микрорайон."Радужный" - новая несанкционированная свалка

Народный корреспондент Зинаида пишет в редакцию по поводу отсутствия тротуара. Нет пешеходного тротуара на остановке к/с "Березка" в сторону города Чебоксары. Выйдя из коллективного сада люди вынуждены идти 300 метров до остановки вдоль трассы. Очень нужен тротуар!

Kolya Alexandrov поделился в ВК фотографией котика-банкира.

Розалия Князева пожаловалась в ВК: "Вот такое "безобразие " творится на крыше дома по адресу Советская 28, 5 подъезд. Новочебоксарск. Этот лист железа может слететь в любой момент и покалечить человека.

Елена Грушанина делится в ВК радостью: "По улице Хузангая наконец-то начался ремонт магазина (бывший Seven, ныне будет Пятёрочка), жители с нетерпением ждут открытия магазина".

Народный корреспондент портала удивилась этикетке на упаковке с орехами: "Недавно купила упаковку арахиса в магазине, прочитав состав, удивило предупреждение на упаковке: Внимание! Продукт может содержать следы орехов".

Другой народный корреспондент портала задается вопросом: «Готов ли лагерь "Звездочка" к приему детей".

- Сделан ли ремонт? Точно знаю (личный источник) что "Звездочка" пока абсолютно не готова к приему детей. До заезда осталось не так уж много времени. Хотелось бы  посмотреть на реальное положение дел. На территорию не пускают, увидеть самим удалось немногое, и это увиденное не очень радует пока. Надеемся, администрация пойдет навстречу и мы сможем до заезда посмотреть, куда мы отправляем своих детей.

Михаил Белов: "На проспекте 9 пятилетки, 18, на крыше многоэтажного дома, гуляют девушки". (В ВК)

Народный корреспондент портала сообщает, что на днях в Новочебоксарске, в первом подъезде дома № 24 по Коммунистической были замечены крыса или мышь.

- Что делает УК для устранение этой проблемы. В этом доме живу уже 25 лет и ни разу не видела грызунов  в подъезде, - говорит женщина.

Не первый год катаюсь на велосипеде по Московской набережной, и каждый раз приходится остерегаться лихого движения машин. Когда же запретят въезд на набережную, чтобы можно было свободно гулять и ездить на велосипедах, не опасаясь машин. (От нашего читателя)

Мужчина пляшет в НЮР возле "Макдональдс" 14.05.16 

...

  • 0

Популярное

Последние новости