Чебоксарка заставила плакать Агутина

Софья Авазашвили сразилась в поединке шоу «Голос» с узбекской певицей Севарой

На протяжении двух месяцев на Первом канале проходит новый музыкальный проект «Голос». 
 
В течении месяца наставники - Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея собирали команды участников из 12 подопечных, которых отбирали исключительно по вокальным данным. Конкурс проходит в три этапа: прослушивание, поединки и суперпоединки.
 
Из десятков тысяч претендентов представлять город Чебоксары отправилась наша землячка Софья Авазашвили
 
Девушка, пройдя первый этап отбора, попала в команду Леонида Агутина. Во втором этапе конкурса, Софья сразилась в вокальном поединке с узбекской певицей Севарой.
 
Девушки исполнили песню «Run to you». Жюри поразились отличному выступлению конкурсанток. Ни один из наставников не остался равнодушным к выступлению Софьи и Севары.
 
- Смотря ваше исполнение, хотелось встать с первых нот песни. Вы так прочувствовали друг друга, были такими недосягаемыми миллионам других певиц, - сказала член жюри Пелагея.
 
Как призналась чебоксарка первому каналу: «Песня «Run to you» не простая, но она написана специально для вокалиста, она классная. Мы делаем красивую музыку. Если меня поставили с такой певицей и решили, что мы  будем смотреться гармонично, для меня это только плюс».
 
Севара прокомментировала, что не сразу удалось спеться со своей конкуренткой.
 
- Нас поставили вместе, для состязания. Мы с Софи абсолютно разные, я за нее очень переживала, потому что ей предстояло начать первой. Софа человек сильный, и она сегодня это доказала, - сказала Севара.
 
Наблюдая за выступлением своих подопечных, Леонид Агутин от восторга проронил слезу: «Я благодарен вам, что все еще могу ронять слезы. Мне посчастливилось работать с вами - это большая удача. Соня — это душа, а не просто певица правильно исполняющая эту песню. Она понимает этот мир, ощущает его во время исполнения, в ней происходит движение. Очень жаль делать выбор, но я выбираю Севару.»
 
Стоя на сцене, чебоксарка призналась, что после этого исполнения она счастлива. Девушка рада, что ей выпала уникальная возможность поработать с таким профессионалом, как Леонид Агутин.
 
После завершения шоу на официальной странице конкурса «Голос» ВКонтакте был проведен опрос  "Если бы у вас был шанс оставить одного из участников на проекте, кто бы это был?". В результате более 5600 человек проголосовало за Софью.
 
Сестра Софьи Натия Авазашвили рассказала, что она думает по поводу конкурса.
 
- Софья, конечно, переживала. Севара уже известная в шоу-бизнесе певица, профессионал, старше ее на 11 лет, у нее огромный опыт. Я считаю, что Софья не только справилась на отлично, но и завоевала сердца огромного количества зрителей, которые ее поддерживают во всех социальных сетях и на сайте Первого канала. Сразу после эфира и до сих пор мы получаем огромное количество писем с разных уголков России и не только с теплыми словами поддержки и восхищения. Она благодарна  всем, старается всем отвечать, но физически не успевает, писем очень много, - говорит Натия Авазашвили.
 
Софье Авазашвили 23 года. Она успевает заниматься не только музыкой, но и танцами и психологией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости