Путин поздравил долгожительницу из Чебоксар с 90-летием

Путин поздравил долгожительницу из Чебоксар с 90-летиемиз архива Pro Город, предоставлено администрацией Московского района Чебоксар

У именинницы 7 внуков и 14 правнуков

В Чебоксарах  90-летний юбилей отметила Лидия Михайлова. Имениннице вручили поздравительную открытку от президента России Владимира Путина, памятный подарок и букет роз.Подробности раасказали в администрации Московского района Чебоксар.

В пятницу, 17 июня, чебоксарке Лидия Моисеевна Михайлова. Круглую дату долгожительница справила в окружение большой семьи: у нее 7 внуков и 14 правнуков. Лидия Михайлова и сама родилась в многодетной семье в Ибресинском районе Чувашии.  Окончила 4 класса средней школы, а после работала в колхозе. Женщина работала в родном поселке Буинск няней в детском доме, подсобным рабочим в пекарне, рабочей на деревообрабатывающем комбинате.

В вашей семье есть долгожители? Пишите комментарии под новостью.

На вопрос: «В чем секрет ее долголетия?». Лидия Моисеевна ответила, не задумываясь: «Нужно быть добрее к людям, относится с уважением. Еще за мной ухаживает моя дочь Людмила, внуки. Я благодарна судьбе за то, что они у меня есть. Их забота продлевает мои года».

...

  • 0

Популярное

Последние новости