Квартиры в новостройках стали более доступными

Квартиры в новостройках стали более доступнымиПредоставлено рекламодателем

В последнее время строительная отрасль в России начала набирать обороты своего развития. Инвесторы все больше стали интересоваться вложением средств в строительство жилья и другой недвижимости. Кроме того, столичной площадкой для возведения новых зданий всерьез интересуются иностранные инвесторы, которые уже на протяжении нескольких лет активно строятся именно здесь. Россия начала занимать первые позиции по развитию градостроительства и количеству отстроенных квадратных метров в целом. На данный момент она стоит в одном ряду с Китаем, а по объему отстроенной за последнее время офисной недвижимости уже обошла Нью-Йорк, Лондон и другое развитые мегаполисы.

В связи с тем, что на данный момент активно строится множество жилых высоток, квартиры в них становятся все более доступными. Инвесторы делают все для того, чтобы привлечь покупателей, предлагают самые выгодные условия и вполне приемлемые цены. Но если вы уж и решились на столь важное приобретение, то вам нужно быть готовыми ко всем нюансам, с которыми придется столкнуться на пути к комфортному, обустроенному жилью.

Дело в том, что после того, как вы получаете ключи от новой квартиры, вы не можете сразу въезжать туда. Главной особенностью новостроек стало то, что там полностью отсутствует отделка помещений, а также многие другие удобства, включая сантехнические приборы. Все эти работы вам придется проводить самостоятельно. Все, что предоставляет застройщик, – это остекление окон и балконов и в некоторых случаях отделка полов. Каждая компания оказывает отдельные услуги, о которых прописано в контракте. Поэтому, прежде чем подписывать этот важный документ, внимательно ознакомьтесь с ее содержимым и хорошенько подумайте, подходят ли вам предлагаемые условия.

В общем, любые новостройки от застройщика в СПБ потребуют капитального ремонтного вмешательства. Впрочем, это условие касается не только Санкт-Петербурга, но и любого другого города. К примеру, в Чебоксарах застройщики выдвигают предложения ничуть не хуже, чем в Москве или другом крупном регионе.

Будьте внимательны: вкладываясь в ремонт, старайтесь не экономить на материалах, так как их качество зависит именно от цены. А качество определяет долговечность вашего нового ремонта. То же самое касается и бригады рабочих - постарайтесь нанять высококвалифицированных специалистов, после которых заново делать ремонт точно не придется, и вы сможете как можно быстрее въехать в новую квартиру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости