22 декабря в Чебоксарах откроется резиденция Деда Мороза

22 декабря в Чебоксарах откроется резиденция Деда Мороза

Дед Мороз будет ждать в гости малышей на Красной площади

Приезд главного волшебника ожидается в 18:00. В этот же день здесь состоится большой детский праздник.

- Малышей и взрослых ждет удивительное представление, уверяют организаторы праздника. На главной площади города будет работать более 11 интерактивных площадок, где "можно будет повстречаться с настоящими звездочетами, а также увидеть удивительное огненное шоу", - сообщает ИА REGNUM.

В мэрии напоминают, что резиденция Деда Мороза в городе Чебоксары принимает гостей уже не первый год. И с каждым зимним праздником количество посетителей увеличивается почти вдвое, в гости к чебоксарскому Деду Морозу приезжают с районов Чувашии, соседних республик. В этом году в ходе подготовки к празднику прорабатывались варианты строительства нового домика для резиденции, который будет больше прежнего и сможет вмещать большее количество гостей.

К 22 декабря в Чебоксарах на Красной площади планируется установить ледовые скульптуры: карету Золушки с лошадьми и большую ледяную горку с символом наступающего года - черной водяной змеей. Жители города и гости столицы смогут не только погулять по набережной залива, но и сфотографироваться с ледовыми скульптурами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости