Тело судебного пристава-исполнителя нашли в своей машине

Тело судебного пристава-исполнителя нашли в своей машине

В салоне обнаружили предсмертную записку

Утром, 19 декабря, в поле у деревни Шакулово Чебоксарского района в своем автомобиле Opel Astra на водительском сиденье местным пастухом было обнаружено тело 29-летней девушки. Она работала судебным приставом-исполнителем Чебоксарского районного отдела судебных приставов.

На теле девушки были обнаружены повреждения в области шеи. "В ходе осмотра места происшествия следов борьбы не обнаружено, - сообщают в пресс-службе СУ СК России по Чувашской республике. - Все ее ценные вещи и личные документы находились при ней. В автомобиле также была обнаружена предсмертная записка, из которой следует, что девушка в своей смерти просит никого не винить".

В настоящее время проводятся судебно-биологическое, медико-криминалистическое и почерковедческое исследования, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, версии самоубийства и причины, подтолкнувшие к этому поступку. В целях экспертного установления причины смерти девушки назначено судебно-медицинское исследование ее тела. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости