Выставка-автосалон «АвтоАрена-2016» пройдет в рамках празднования Дня города

Выставка-автосалон «АвтоАрена-2016» пройдет в рамках празднования Дня городаПредоставлено рекламодателем

В Чебоксарах в рамках празднования Дня города 20 августа состоится выставка-автосалон «АвтоАрена-2016». Седьмое по счету ежегодное мероприятие традиционно соберет как простых обывателей, интересующихся рынком транспортных средств, так и ведущие дилерские центры Чувашии, Нижнего Новгорода и Казани. Также здесь будут присутствовать компании смежных направлений, имеющие отношение к страхованию, автокредитованию, эвакуации машин. Сегодня с предложениями в последнем региональном сегменте можно ознакомиться не только в рамках специализированных автомобильных мероприятий, но и посредством Интернета. В виртуальном пространстве представлены площадки, открывающие доступ к каталогу организаций, способных оказать помощь владельцам машин, оказавшихся в форс-мажорных ситуациях.

Услуги эвакуатора в Чебоксарах, как и во всех крупных городах страны, чрезвычайно востребованы. Это и неудивительно, ведь помощь спецтехники оказывается неоценимой при внезапной поломке машины на дороге, при участии транспортного средства в аварии, при попадании в капкан снежных заносов или грязи. Также профессиональная перевозка из одного места с другое необходима при доставке вполне исправных автомобилей, например, из дилерских центров на конкретный адрес. В большинстве случаев невозможно обойтись элементарным перемещением машины с помощью прицепного устройства: необходима аккуратная погрузка объекта на борт адаптированной для этого техники. Особенно актуально это при блокировке одного или нескольких колес вследствие аварии, когда транспортное средство элементарно не может сдвинуться с места.

Если раньше поиск подходящего по всем параметрам эвакуатора и его вызов представляли собой достаточно сложную процедуру и весьма затратную по времени, то теперь положение дел в коне изменилось. С появлением сайтов компаний процесс упростился в разы, а еще лучше и оперативнее он стал с открытием площадок, где собраны все специализированные организации города. За считанные минуты человек может провести мониторинг рынка, узнать об особенностях актуальных предложений, получить контакты фирм. При подборе подходящей по всем параметрам услуги можно пользоваться фильтрами, позволяющими конкретизировать тип эвакуируемого транспортного средства и требующиеся особенности спецтехники: с лебедкой, со сдвижной платформой, с краном-манипулятором.

...

  • 0

Популярное

Последние новости